Анна Качалова

имеет ли право сотрудник юридического лица подписывать документы без доверенности этого юр. лица

существует приказ где сказано, что он может представлять интересы данного юр. лица

Вероника Рудая

Смотря какие документы.

Александр Юрьевич

У юр. лица есть руководство, которое имеет право подписи. Руководство по приказу может передать право подписи на определенных документах другому сотруднику предприятия, кроме финансовых (где требуются образцы подписей заверенных ноториально)

Рустам Курбанов

Надо читать устав ЮЛ, приказ и документы.