Павел Raikin

лицо имеющее право действовать без доверенности от имени юридического лица

можно ли сделать главного врача, он будет подписывать все документы - устав и пр.

Галина

Если в Положении о данном учреждении будет указано, что главный врач без доверенности действует от имени этого учреждения. Не совсем понятно, какой Устав может быть у лечебного учреждения? В любом случае Устав утверждается Общим собранием участников.

Се
Сергей

Руководитель юридического лица. В данном случае главный врач.