Мария Мартиросян

для роутера надо вбить мак адрес который был у подключённого к интернету компа? а компу тогда каой мак адрес?

Олеся Туркова

Компу менять не надо конфликта не будет потому что роутер смотрит в сторону WAN, комп в торону LAN роутера

Ко
Костя

Если провайдер имеет привязку - да, надо. А конфликта не будет - LAN и WAN стороны роутера смотрят в разные сети.