Людмила Игнатова

хочу установить интернет на ноутбук через флешку (роутер) у меня уже есть на компе интернет

gron оптический от ростелеком через кабель я хочу что-бы купить этот роутер (похож на флешку) что-бы не платить за два интернета можно ли установить программы для интернета вставить роутер в ноутбук написать логин пароль и пользоваться интернетом?

Максим Якимчук

Хочешь чтобы ноутбук раздавал интернет через wi-fi? А зачем покупать флешку, у ноутбука разве нету встроенного wi-fi?

Отвечаю на вопрос: можно.