Джордж Маврин

На флешке стоит ХР что бы установить на комп, можно ли на флешку скинут ещё что то?

не помешает это установки ХР на комп?

Ка
Катюша

Если в формате .iso, то поздравляю, ничего больше не надо
Извиняюсь, я не понял вопроса. Я думал, что ты ещё что-то для установки хочешь запихнуть на флэшку)

Аленка Лысенко

нет. Лижбы все файлы и папки Винды на месте были не изменялись

Околя

Да установка винды производиться с оспец конфига что хош пихай на флеху винде пох

На
Надежда

можно, не помешает.