Елена Завьялова

Помогите установить Win xp c флешки на комп стоит семерка.

поподробнее что где и как. ЧЕСТНО ЧАЙНИК ПОЛНЫЙ В ДАННОМ ВОПРОСЕ

Надежда Солодовникова

если чайник то позови котелок в гости ) тут объяснять дольше чем сделать

в двух словах :
1) нужно специальным образом потготофить флешку и правильно записать оброз на нее !
2) нужно в биосе похтавить загрузку с усб носителя
3) нужно форматировать жесткий диск с помошью стандартной утилиты идущей с ос вин хп или сторонней
4) устоновка дров после устоновки системы

Макс Гордеев

так же как с диска,,, только в биосе установ приоритет ( чтение в первую очередь с флешки, в биосе) вот видео. посмотри....

Ло
Лола

во время загрузки биос жмешь ф 8 или 11 выбираешь юсб и вперед.

Оля Работяга

WinToFlash - утилита, которая позволяет без труда перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7 или Live CD/DVD на любой флэш-накопитель.

WinToFlash содержит удобный мастер, который поможет перенести программу установки Windows на флэшку и сделает ее загрузочной. Тоже самое можно сделать и с любым LiveCD/DVD.
Интерфейс - многоязычный.

WinToFlash

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011/opyitnyim*/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Вместо диска, флэшка.

Установка Windows XP с флешки с помощью WinToFlash

Установка Windows XP с флешки

Как установить Windows XP

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адреса.