Маня Манкевич

Как установить Win XP через BIOS на флешке?

что нужно сделать с установочными файлами чтоб загрузить виндовс

я их скинул в папку WinXP : I:\ WinXP и поменял на 1-ую строчку в разделе BOOT на флешку . комп перегружается но установка не идёт

Катя Токарчук

WinSetupFromUsb прогу поставь и образ через неё, в биосе поставь загрузку с флешки.

Мария Ефремова

Просто возьми образ сидюка винды и влей на флешку. Начиная с нулевого оффсета.

А так-то этот процесс миллион раз обсосан -- гугли.

Ga
Galka

на флехе загрузчик надо сделать http://www.liveinternet.ru/users/veldt1/post129056677/

Ольга Бурочкина

Недождешься XD)) Во первых флешка должна быть NTFS системы, во вторых не больше 4 гб, и третее - должны быть прописаны буты мультизагрузки) Совет: скачай с торрентов репаки виндоус для USB носителей чтобы не ковырятся с этим вручную. Они обычно ставятся автоматом на указанную флешку. А потом уже выставишь приоритет в биосе на USB и пойдет установка.