Василий Фриденберг

когда устанавливаеш win 7 через флешку тем самым изменяя BIOS компьютер почему то не видит флешку

Чиж К.

убедись что точно изменил способ загрузки твоя флеш должна быть в самой верхне строке в биосе меню бут, а вобще самый верняк накатай образ на болванку и го. у меня вообще лицуха стоит. дорого, но сплю я очень спокойно)))

Артем :)

старт с усбндд