Just-Do It

Компьютер не видит флешку WIN 7. Причем когда флешку втыкаешь впервые в ПК ( в котором не была) ее видно, потом невидно..

Елена Хлякина

Есть 2 варианта, первый это проблемы с виндой.. . Второй с флэшкой. если с флешкой то скорее всего накрылся контроллер. и ее нужно выбросить и купить новую

Екатерина Нефёдова

Сначала видна. Потом нет. Очевидно флешка каким-то образом себя блокирует. О таких зверушках информации пока нет, но написать несложно. Если действительно это вирус, то надо признать очень полезный.

Алёна Григорьева

Обнови драйвера usb портов. В почте программа горю поможет

@A
@ Angelochek @

Если других уиндосов берет флэшку то