Alexandra Kuznecova

компьютер не видит флешку втыкаешь лампочка горит и звук что вставили, а на компьютере не видно. что делать?

Любовь Красавцева

попробуйте полностью обесточить компьютер, отключите его полность от тока, бывает что ток остается на портах и это вызывает неправильное работы съемных носителей... подождите минут 2-3 и пробуйте