Екатерина Пётрушкина

Компьютер не видит флешки

Компьютер переодически не видит флешки, я подозреваю что это происходит после режима сна. Как можно исправить проблему? Acer aspire one 725

Олег Панк

любую не видит или именно эту? проблема во флешке. если её форматирование не поможет - увы, стало быть это их личная друг к другу неприязнь

Энже

твоя последняя надежда форматирование в FAT-32 http://flashboot.ru/Files-file-5.html

Вадим

такая проблема возникает из-за недостаточного питания юсб портов