V.
Voran .

BIOS не видит флешку.

Я устанавливаю windows 7 с флешки, флешка готова, но вот bios ее не видит. Не понимаю в чем проблема, на данный момент у меня windows 8. Подскажите что нибудь.
P.S. Не нужно писать, чтобы я устанавливал с диска, не нужно писать, чтобы не менял винду. Заранее спасибо.

Полиграф Шариков

а файловая система точно та? там нужна НТФС

Елена Burtovaja

Поставьте в биосе в порядке загрузки флешку первой и будет вам счастье.

Андрей Лобанкин

Попробуйте сделать флешку загрузочной с помощью программы usbmemkeyboot, в программе после форматирования будет запрос о файле надо загрузить загрузчик win98boot. В этой ссылке все описано конкретно что и как делать: и если надо скачать описанные файлы нажать на HERE в пошаговой инструкции в ссылке:
http://www.bay-wolf.com/usbmemstick.htm