Егор Заводнов

Как XP установить там где уже 7кастоит, и установить с флешки?

в игрушки хочу поиграть на XP 7ка текстуры искажает сильно

Валентин

акронисом с биоса хлопаеш 7 и в стандартном режиме ставиш хр вопрос зачем это прошлый век

Мария Кальдина

с помощью дополнительного софта записать образ виндовс на загрузочную флешку

Юлия Дмитриева

Могут возникнуть проблемы, если железо слишком новое окажется для хр... лишняя морока будет, лучше оставаться с 7