Аслан Абаев

можно ли на прямую с одного компа на другой скинуть данные без флешки или тп.?

я буду восстанавливать данные, но у меня нет жесткого диска 2. но есть ноут, можно ли как то по вай-фай или с прогой какой-то скинуть? очень нужно, пожалуйста !

а поподробней ?!

Саид Махмадов

конечно можно. нужен кабель и подключение сетевого окружени я!

Ольга Билейди

Можно. Через вафлю, и папку расшарить

Anna Vaganyan

общий доступ в настройках системы посмотри

Sofia Kulnichenko

можно через блютузку