Инга Кумар

Нужна помощь. народ помогите, как скинуть данные с одного компа на другой нет, флешки (большой) нет жесткого диска

Ан
Анна

По сети если есть вай фай или сетевой адаптер, или свич.. . Больше никак

АААААА по нету еще можно. Создай гугл диск например. Он в нете дает пространство 5гб. если этого достаточно

du
dub322

сетевым кабелем соеднить 2 компа, как настроить домашнюю сеть, информации полно.
нужно написать одинаковое имя рабочей группы, прописать IP и назначить общий доступ к нужным папкам.
в гугле наберите - как настрить локальную сеть компьютер-компьютер. я за 10 минут решил проблему когда то.