Сергей Белый

Как скинуть пару гигов на флешку с жесткого диска?

Флешка Transcend JetFlash 330 4GB, нужно 6 гигов чтоб было на флешке, хучу записать игру она весит почти 6 гигов!

STARIK,ну может при помощи калькулятора?

Евгений Крейн, Че?

Наташа Щербакова

Попробуй заархивировать игру. Хотя вряд ли сожмет настолько.

Евгений Сергеевич

Как ты себе это представляеш?

Наталья Дейниченко

Чесно?

1) Купить мозг.. .

Если думаешь что хватает мозгов, то бегать с бубном вокруг флешки, может сама переместит!

Дарья Пашнина

флешка должна быть под NTFS иначе (Fat32,по умолчанию) не более 2-х гб...

Елена Коннова

в неё даже ровно 4 гига не влезет

Savanai Larsi

Частями скидывать. Можно в тотал командере разбить на части если там целый инсталлер без дополнительных архивов

Иринка

Не как ...