Георгий Анисимов

Люди как скинуть пару гигов с диска D на диск C???

Шахноза Мамадалиева

Этой программой сделаешь. Всё на русском, ключ активации вложен в раздачу.

Жанна Ситникова

что с Acronis Disk Director сказали правильно, только будь внимателен, сначала надо уменьшить диск Д, не отрезать кусок, а именно уменьшить, можно ползунок мышкой перетащить на карте дисков, затем увеличить на эту часть С и не забыть нажать применить!
делать это можно прямо из-под системы.

Рустам Галимов

Acronis Disk Director Suite или PartitionMagic Pro 8.0 Rus