Муродхон Латифи

такая проблема решил скинуть пару гигов с диска D на диск C через partition magic начал прошол где то час я отменил всё

после этого не могу зайти в диск D пишет что "расположение недоступно. нет доступа к D:\ .
не удаётся опознать присутствующую в томе файловую систему убедитесь в том что все системные драйверы загружены а также в том что том не повреждён" что делать помогите!

в диспетчере устройств написано
Не удалось загрузить драйвер этого устройства. Возможно, драйвер поврежден или отсутствует. (Код 39)

форматнуть не могу слишком много всего на нём

что за R-Studio для чего она?

у меня так бывало. . вылечивал.. . запусти chkdsk /f - системная прога для исправления ошибок на диске.. . у меня стоит две винды на разных дисках.. . поэтому зашел на другу и через нее вылечил потерянный раздел. .
не помогает

НАДО БЕЗ ФОРМАТИРОВАНИЯ МНОГО ВАЖНЫХ ДАННЫХ НА 100 ГИГОВ

Яна Ермолович

Попробуй отформатировать, если не получиться перебей Windows!

Юльчик Давыдова

Зря отменил операцию! Теперь диск не будет опознаваться! У меня была такая же хрень, произошел сбой электричества во время работы АКРОНИСА. Пришлось полностью форматировать диск!

Михаил Варичев

Кто ж этой хренью делает. . ) Что помешало средствами ОС сделать?
К спецам иди.

Наташа Чернова

что делать что делать.. . Играть на губной гармошке. Терпение нужно иметь для таких операций, это тебе не флешку форматнуть. Пробуй делать то же самое. Если не получится, форматируй 😨

Modest Zvyagintsev

1. Никогда больше не используй Partition Magic на современных жёстких дисках.
2. Теперь придётся познакомиться с другим классом программ, таких как R-Studio.

Ксёна Кошка

у меня так бывало. . вылечивал.. . запусти chkdsk /f - системная прога для исправления ошибок на диске.. . у меня стоит две винды на разных дисках.. . поэтому зашел на другу и через нее вылечил потерянный раздел..