Юлия Абызова

есть ли такая прога которая удаляет всё с диска "C" и с диска "D' одновременноесли есть то скажите как называется

Артем

акроникс но всеравео по очереди

Константин

LLFsetup.2.36.1181 - прога по низкоуровневому форматированию винтов, флешек, но если Вы хотите форматнуть винт с которого в настоящий момент запущена операционка, то три флага Вам в руки, четвертый сами знаете куда.. .
Прогу выслал на мыло, принимайте. Будут проблемы, свистите на мыло. Успехов!

Diypaliuch

в 2 окна форматируй и все