Мирза Мирзоев

Все ли, что сохранено на диске D я могу удалять?

Все ли, что сохранено на диске D компьютера я могу удалять Не будут ли сбои в системе. Просто там много разных документов мне не понятных, в большинстве Блокнотов.
Виндовс и вся билиберда сохранена у меня на диске С, если что...

Ольга Войтова

Если у тебя на нем не установлен Windows то да, смело!!!

Alexalex

Конечно)

Ольга Трущенко

Отличный вопрос...)))) . удалять лучше тому кто эти доки создавал.. . если не нужно то вали все смело....

Антон

Сбоев не будет, всё что связанно с системой на С находится, можешь вообще D форматировать.