Ольга Пасечная

хочу почистить диск D. что можно удалять а что нет

а как разобраться что там нужное а что нет

вы подскажите какие папки удалять нельзя

Владимир

всё кроме винды

Ху
Хуй

всё что не жалко потерять:)

Марина Алаторцева

если это отдельный винчестер, нужно отключить от него питание и посмотреть, будет ОС нормально работать? Если да - удалять мона на Ваш вкус...

Александр Гордеев

всё кроме того што тебе нужна и виндав

Анастасия Власова

Удаляйте то, что сами загрузили (фото, музыка тд), кроме программ (нужных)

Александра Глухова

Если виндовс стоит на диске C, то с диска D можно удалить всё.

Алексей Тихонов

если операционка стоит на С, то с D можно удалять всё.
если операционка стоит на D,то удаляй только то, что находится в папке "МОИ ДОКУМЕНТЫ". Программы удаляются отдельно, лучше специализированной прогой.

Максим Калашник

Сначала укажите, что у вас на этом диске валяется. Мы же не телепаты.

Граф Дракула Граф Дракула

Винда обчно на диске С поэтому можно все.