Ден Дениска

Как почистить диск С на вин8.1?

Когда жму левой кнопкой по диску и нажимаю "Форматировать... ",система пишет типо после этого комп работать не будут и не дает мне чистить. Как сделать автоматическую чистку, (что удалились все файлы которые когда-либо качал, а системные файлы остались) Как так сделать?

Ольга

форматирование это полная, повторяю ПОЛНАЯ очистка всего диска C( и винды и файлов и воще всего) не лезь туда если не знаешь! если хочешь удалить всё что качал, то найди папку в которую качал и всё удали оттуда

Наталья Краснова

не слушай этих олухов. правой кнопкой по диску C -свойства-вкладка очистка диска .система сама найдёт весь мусор и предложит удалить .поставь везде, где есть мусор галочки в открывшемся окне-перезагрузка

Stas Petrov

на диске С хранятся системные файлы .Его форматировать НЕЛЬЗЯ. скачай glary utilitus прога для чайников разберешся

Маргарита Новикова

Форматирование - полное уничтожение данных вместе с системой. Поэтому и существует защита от него.
Чистить можно программой Wise Cleaner.