Дима Трушин

как почистить диск С?

пробовала через программку, но ничего не вышло. а скачать с интернета я не могу, так как ВООБЩЕ нет места.

Ма
Маня

фишка 7 винды)) )
хоть 100 гиг у тя будет на диске - будет не хватать

Алексей Сладких

Мой компьютер - Диск С - Свойства - Очистка диска

Михаил Володин

если задаешь такой вопрос, то лучше не самостоятельно

Сергей Омельчук

ластиком, а если серьезно в инете полно утилит, рег органайзер, виндовс 7 манагер и т. д. и т. п.

Яна Колесова

Есть разные способы очистки диска!
Смотря в каких целях и для чего это нужно!
Если почистить реестр, то вам нужна программа CCleaner!
Если кэш, то опять этой же программой!

Дмитрий Шашков

Даю весь список чистящих и проверенных утилит: # 1 #2 а тут качай вайс диск и реджистери клинер Главное настройки не трожь.

Елена Хлякина

А вы зайдите в панели управления в раздел установка и удаления программ и удалите примерно не нужные програмки. Ещё вот что! Вы на диске С в системной документации перенесите все раннии качки на диск Д, не сомневаюсь что у вас там свыше гигабайта занятой памяти!