Би
Бика

как можно почистить диск от царапин? скажите пожалуйста!! ! как можно почистить диск от царапин? скажите пожалуйста!!!

Suv And

Скопируй данные на комп пока он еще читаем и запиши на новый.

Света

отполировать, есть даже машинки специальные.

Ольга

аккуратно под теплой водой мягкой губкой промыть, скопировать на комп, и пользоваться флешками

Bobur

Зачем же такое извращение? Создай образ, пока не поздно, и запиши новый. Цена вопроса - копейки.