Ольга Больбот

как почистить диск C от ненужного мусора?

у меня диск С размером 50 гиг, а свободно только 9 гигов, чистил ccleaner - очистстил несколько метров, как очистить что бы система не пострадала?

Сергей Новиков

отформотировать - и установить винду по новой

Андрей Шушлебин

Для начала на диск С в Проводнике правой кнопкой -Свойства - Очистка диска- Очистить системные файлы - Дополнительно -Удалить старые точки восстановления кроме последних.
Ну и очистить временные папки

Игорь Вакуло

TuneUp Utilities 2004

Геривенко Виктория

ОС? Угадайте??? !
Обычно много лишнего места забивается точками восстановления. Лишние можно удалить или в меню "сервис" прямо из Винды, или вкладка "Сервис" в CCleaner.
А еще - советую перенести с диска Цэ музыку, видео, фото итд. И хлам с рабочего стола.