Га
Гайк

Хочу почистить компьютер. Какие программы из этих можно удалять, а какие нет?

Андрей Лахурин

Чтобы почистить компьютер, нужен пылесос.

Чтобы почистить ОС Виндовс (остальным ОС это не требуется) есть специальные программы по очистке диска от ненужных файлов и очистке реестра от ненужных и ошибочных записей.

Для удаления ненужных программ нужен только здравый смысл: если не понимаете зачем она Вам - удаляйте.

Nastya Eremenko

Guard и Спутник удаляй обязательно

Каха Coach

почистить можно с помошью Ccleaner, а удалять с помощью Revo Uninstaller. если Windows 64 bit то Revo Uninstaller Pro, скачать пробную версию pro можно бесплатно