Александр

подскажите плиз. если удалять вирус с компьютера если он сидит в программе то эта программа тоже удаляется

Виктор Бронников

если заражен исполняемый файл то да

Мохьмад Исбахиев

да, или ресурс из программы, а может программа на самом деле вирус

Сергей Редькин

если удалять то да, если лечить то файл можно сохранить но не факт что будет работать

Алена ***

Вирус в любом случае стоит удалить, т. к. проблем от него будет куда больше, чем от отсутствия программы, которую к тому же всегда можно заменить или установить по-новой.

Екатерина Чепурнова

При заражении вирусами программы становятся инфецированны и при удалении вируса с компьютера, вирус может восстановиться от зараженной программы следовательно зараженную программу тоже нужно удалить!