Эмилбек Осконбаев

Ребята подскажите программу, которая ищет и удаляет рекламу с компьютера

При запуске компьютера открывается браузер и в нём всплывает
куча сайтов с рекламой. Адблокер не помогает, антивирус ничего не находит

Юрий Мелешкин

Emsisoft Anti-Malware или Malwarebytes Anti-Malware хорошо удаляют рекламных гадов...

Алексей Стёпин

1) Пересоздайте ярлык браузера.
2) Удалите левые расширения с браузера.
3) Проверьте файл hosts.

Ви
Виктория

http://www.youtube.com/watch?v=YEkdxUbnfT0&list=WL&index=49 Здесь посмотри очень хорошо удаляет, сам не давно удалял .