Вячеслав Соловьев

Если удаляешь фильм в программе торрент, то удаляется ли он на компьютере?

Если нет, то как его удалить. И где вообще сохраняются фильмы?
Заранее спасибо!)

Гульмира

Нет. Чтобы удалить фильм с самого компа это тебе надо зайти в папку загрузки и уже там его удалить.

Ар
Артур

щелкни по фильму в торренте и выбери (открыть папку с файлом)

Евгений Кардаш

Так при удалении выбираешь 🙂

Дима Семёнов

При клике правой кнопкой выпадает меню где есть пункт "удалить торрент и загруженные файлы"

Анюта *****

Не удаляются. Фильмы в папке Downloads.

К@тьк@ Громов@

Ну ты путь должна была сама выбрать если невыбирала должен быть на диске д

Ольга Ниазбаева

Правой кнопкой мыши по торренту --> удалить --> удалить только торрент (удаляется только файл скачки. фильм сохранится) , удалить только скачанные файлы (удаляется фильм. торрент остается) , удалить торрент и файлы (удаляетсяя и торрент и фильм).

Галина Мишланова

Если галочка стоит на пункте удалять физически то да, если галочки нет - удаляется только торрент-файл.

Алексей Пучков

В программе есть варианты удаления вместе с содержимым, и без. По умолчанию все скачанное сохраняется в папке "мои документы". Но лучше указать в настройках программы другую папку, не на системном разделе.

Ир
Ирина

Ответ на вопрос в прикрепленном рисунке,
удачи!

Арзу

По умолчанию нет. Если, конечно, вы не удаляете раздачи через Shift+Delete. А куда сохраняется, зависит от настроек программы.