Юрий Юрченко

фильм с расширением .торрент. Какой. программой открыть?

Лёнушка

Открываються такие файлы с помощью программы Utorrent

Ирина Морозли

Файл TORRENT открывается многими программами, в зависимости от установленной ОС:
В Windows: BitTorrent, uTorrent, Vuze, Transmission, Opera, BitComet, FlashGet, Shareaza, Headlight GetRight, BitLord, Ares, Deluge, ABC, Xunlei, MakeTorrent
В Mac OS: BitTorrent, uTorrent, XTorrent, Vuze, BitRocket, Opera, Eltima Folx, Transmission BitTorrent Client for Mac, Tomato Torrent
В Linux: Vuze, KTorrent, Deluge, Transmission, Opera, BitTornado for Linux, Flush
Чем открыть torrent?