Дмитрий Руденко

какую установить программу чтоб удаляла неиспользуемые программы и все ошибки? только бесплатную

Виктор Вашкулат

Неиспользуемые программы удаляет только сам пользователь
Все ошибки ни одна программа не исправит, это ОС надо переустановить
Реестр конечно можно почистить....но осторожно, внимательно, хотя бы отдаленно представляя какие файлы удаляешь
Ashampoo WinOptimizer - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3951656

Денис Фокин

TuneUp Utilities 2012 или Auslogics BoostSpeed так же можно еще и PowerSuite но с ним повозиться придется

Лена Сиганова

Мне Reg Organizer нравится...