Наталья Голубкова

Как узнать можно удалять программу или она нужная ?

Эльзира Султаналиева

тут что-ясновидящие?? ? откуда мы знаем-нужна тебе данная прога или нет? если не нужна-удоляй! если нужна-не удоляй!

Наталья Тормосина

если не нужная-удаляй

Алёна Свиридова

если не нужна-удаляй.
Тупой вопрос
Этим компьютеру на навредишь.

Екатерина Мельконовицкая

Ну для начала надо знать что ето за програма?...

Irina Kosykhina

Кроме тебя ни кто не знает нужная это тебе программа или нет. Другой вопрос как эти программы в твой компьютер попали. Поверь, они там не от сырости завелись и их не ветром надуло. Решать нужна тебе программа или нет должна только ты и ни кто более, только принимать подобные решения надо до установки программы, а не после