Ольга Есенина

когда чистиешь реестер, нужные программы не удаляются?

Дмитрий Соседко

лично у меня не удаляются

Ирина Паршина

смотря как чистить. вообще - нет.

Дмитрий

Если вручную чистите будьте по внимательней. А так спец. программами ниче не портиться

Светлана Цинк

Если ты криворукий то удаляются

Сладкая Девочка

Конечно же нет, но только если Вы действительно про реестр имели ввиду! )))

Надежда Ткачева

если вы имеете в виду спец. программы, которые чистят реестр, а не вручную, то не удаляются. а если вручную, то надо знать что удаляешь. вообще лучше не трогать если не спец.

Станислав Егоров

Если чистить спец. программой, то не удалятся никак.