Евгения Луканцова

Кто пользовался Унисталлером удалял программу?

Можно ли удалить каким нибудь унисталлером пробную версию программы ( ну например антивирус), что бы потом опять установить такую же пробную? Если просто удалить прорамму пробную версию, а потом опять поставить, то показывает: "пробный период закончен" . А если удалить Унисталлером? Потом опять установлю??

Юл
Юля

нужна программа для удаления триальных ключей типа
Trial-Reset
Registry Trash Keys Finder 3.9.0 Rus

Юля Столяренко

нет так не получится, потому что отправляется пакет на сервер с даными о окончении пробной версии антивируса. Единственный метод скачать TrialReset для нужного вам антивируса.

Алексей

ответчикам по плюс ноль, реально но без программ, только руками