Shahzoda

программа очистки диска в виндесс 7. как правильно пользоваться. чтоименно удалять.

конкретно для увелечения места на жестком диске

Анастасия Пластинина

Можно все удалять

Sitora Vip =)

Кстати я только ей и родным дефрагментатором и пользуюсь. И руками для чистки временных папок. Короче оптимизаторы в топку.

Екатерина Агапонова

она ещё кучу не нужного оставит, так что можете удалять всё

Gennadiy Sobran

Программ много, надо конкретнее писать. Если удалять мусор родной, то смело ставить везде галочки и ОК.