Валерий Мигунов

Безопастно ли использовать программу freespacer для очистки жестких дисков??

а то она слишком много ненужных файлов находит, не то что CCleaner

просто CCleaner находит щас 1.5 мб мусора, а
freespacer 2.500 и это только на диске С

у меня 2 мб памяти осталось

Pa
Pavel

Для того, чтобы выполнить очистку СИСТЕМЫ (а не жёсткого диска, на самом деле) от ненужных (временных например) файлов, нужно знать, для чего вам это делать. К примеру, на одном компе у меня система 5 лет стоит без всякой очистки и вполне работает.

Анна Студеникина

Лично я давно пользуюсь программой Auslogist Boost Speed, аналогична ей Tune Up Utilizatir, но со временем она начинает глючить. Но потери данных при использовании обеих не наблюдалось. Советую версии Portable.