Андрей Коровкин

программа дефрагментации жесткого диска

Задолбался (извините за выражение), не могу найти программу дефрагментации для win 8 64, естественно бесплатную ))) . Подскажите люди добрые несколько штук для выбора, заранее спасибо!

Сергей Давлетшин

Такая прога должна быть у тебя у самого изначально установлена в "служебных программах".

Колян

в поиске Дефрагментация диска .

Сергей Краснухин

стандарнтая есть же

ДА
Дима Архипов

А стандартная не подходит? Или в 8-ой этого нет?

Наталья Тетеревенко

Как говорит мой товарищ-предприниматель, "на ниве" IT-услуг: если не хочешь потерять клиента установи ему на компьютер программу-оптимизатор, дифраграмтатор и чистильщик ненужных файлов, максимум, через месяц он тебе позвонит снова. У меня Windows 7 стоит уже не один год. Люблю поиграть в игры. Работает сервер. Ни разу не делал ни дефрагментацию ни чистку реестра. Работает стабильно. Пользуюсь AnVir Task Manager для контроля автозагрузки и оптимизации. Второе только для опытных пользователей, хотя рекомендации там вполне прозрачные. Для удаления программ и игр пользуюсь Revo Uninstaller. Обе программы абсолютно бесплатны.