Печенина Елена

Лучшая программа для дефрагментации диска?

Ксюнька Ксю

Она уже установлена в системе Windows

Наталья Медкова

Diskeeper 2011 Pro Premier v15.0.954 (x86/x64)
Умеет, кроме штатной функции, предотвращать фрагментацию - IntelliWrite
Очень удобно, поставил автодефраг нужных разделов + данная функция, и забыл о таком понятии как дефрагментация.

Марина Музыка

Она уже установлена в системе в Windows

Анастасия

Auslogics BoostSpeed торрент на русском

Денис

Acronis Disc Director

Евгений

O&O Defrag Professional http://softpick.ru/105-oo-defrag-professional.html O&O Defrag Professional – известная программа, предназначенная для дефрагментации жестких дисков, пользующаяся заслуженной популярностью среди пользователей. Дает возможность возвращения утраченной производительности рабочих станций Windows, устраняя фрагментацию и располагая файлы в нужном порядке. Благодаря широкому выбору уникальных функциональных возможностей, оптимизация работы системы не составляет особого труда. Весь процесс происходит быстро, а для его начала достаточно совершения нескольких простых шагов. С помощью программы возможно повышение производительности винчестера в несколько раз.