Елена Прорубникова

Дефрагментация жеского диска

Почему в икс пи можно посмотреть анализ по цвету ( фрагменты ), в 7мой нельзя. Почему в икс пи дефрагментируется быстро а в 7мой очень долго ?

Наталья Нагорная

В хр дефрагментация идет в один проход- собственно сама дефрагментация и консолидация пространства. В вин 7 это делается за несколько проходов, значит, более качественно. Но дольше. А картинки, пардон, не отражают реальной картины физического размещения файлов на диске-это просто анимация, не более.

Елена Юрова

Мож кривая сборка или просто другая там ж пичкают фиг пойми чем бедную виндушечку