Олег Журавлев

У меня проблема с очисткой жесткого диска на компе, пояснения внутри

У меня полностью был заполнен диск С, и программист-дебил, вместо того, чтобы удалить все там, установил мне винду на диск D. Теперь я занимаюсь очисткой диска С, чтобы самостоятельно, установить на него винду, вот только там остались папки, которые я не могу не форматировать, ни просто удалить. Ниже прикреплен скрин этих папок. Кто-то может уже сталкивался с подобной проблемой? вообще не имею понятия, что мне теперь делать. Всем огромное спасибо за помощь (заранее)

Руслан Зарипов

первые две и последняя прога унлукер в помощь (винду тебе ставил не програмис а дебил самоучка профи винду из под системы не ставят)

Кристина Валевач

Надо было при установке Windows форматировать все диски. Теперь переустанавливай заново. А ставил винду тебе действительно дебил. Программисты таким не занимаются.

Елена Мирзоева

Можно загрузиться с LiveCD и отформатировать диск C:
А можно Unlocker'ом права на папки сбросить или вручную.

Александра Курбатова

во время установки форматни диск С и устанавливай на него винду, потом на диске Д просто удалишь все системные папки от старой винды

Йц
Йцукен

Программисты не занимаются установкой/переустановкой системы. Если кто-то "умный" мог и сам всё сделать правильно, а не звать соседа. Вы знаете разницу между системным и логическим разделом? В крайнем случае вызвать IT-специалиста.
Ладно.
Не вижу, в чём проблема? Сохраняете все нужные вам файлы на диске 😨, форматируете диск C: устанавливаете на него систему.

Александр Николаев

Что нужно сделать перед переустановкой Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство