Андрей Мезенцев

Какой программой отключить жесткий диск?

Есть в системе хард, который используется несколько раз в день. Какой программой его можно отключить, чтобы не шумел в то время, когда он не используется?

Наталия Шилкина

Лезешь в настройки электропитания, выставляешь что то типа *Отключать диск после скажем 10 минут бездействия*....

Mehroj Fozilov

Попробуй в диспетчере устройств найти устройство и временно отключить.