Александр Гулидов

Программа для копирования информации жесткого диска на другой

Могу ли я заменить винчестер на новый - старый шумит, так, чтобы вся информация сохранилась. Не просто скопировать данные и файлы, а целиком всю систему с установленными программами и драйверами, чтобы при включении компьютера с новым жестким диском все было бы по прежнему, как будто его не меняли.

Дмитрий

Нарежь загрузочный диск "акроникса", им можно сделать полноценный качественный клон жеского.