Sweet Kitty

программа для копирования с CD-диска с тэгами

пробовал через вшивый Виндоус медиа плеер, через какую-то прогу, которую снёс через пять минут и через Easy CD-DA Extractor, но один хрен, тэги не копируются. В AIMP, если скидывать с привода треки, то названия песен отображаются. При копировании с диска, все тэги пропадают и названия у песен нет. А мне надо скопировать около 15 дисков, и с названиями. Как скопирнуть и с помощью чего, чтобы все тэги сохранились ?

пропустил. . ДЛЯ КОПИРОВАНИЯ ПЕСЕН С CD-ДИСКА

Виктор Дейнеко

Там есть такая бяка ...синхронизация . Попробуй создать новую папку, и по одной композиции сливай . Я уже много отвечал на подобные вопросы . Сейчас ещё изменилась линейка кодеков . Надо попробовать обновиться .Типа http://ifacebook.ru/how/kak-udalit-akkaunt-facebook/ Там лишнее можно не ставить, для Вашего диапазона частот пойдёт, можно малый пакет поставить . Если не пойдёт в лёгкую удаляется . А если пакет флеш плеера поставить ...Скорее всего кодеки . Да и ещё есть куча плееров, и какой прогой пишеш ?http://biblprog.org.ua/ru/discs/ Удачи Вам .

Александра Распертова

юзай Ashampoo MP3 AudioCenter