Марина Винокурова

Подскажите пожалуйста программу для открытия дисков CD !

У меня ноутбук,и дело в том,что привод у меня работает прекрасно,но не видит он только один диск,нужный мне по учебе.(cd диск,не поцарапаный,новый).
Учительница говорила,что нужна то ли какая то утилита,то ли программа для открытия диска,так как он может открыться только на компьютерах.(Ноут просто напросто не видит,что в него вставлен этот диск.)
Спросить у нее что за прога эта,нет возможности.
Буду очень благодарна,если вы знаете название нужной мне программы!

Мария Мурашова

Архиватор или файловый менеджер. А учительнице выставите счёт через суд за моральные страдания.

Иван Марков

Пуск--Панель управл--Диспетчер устройств далее находим DVD и CD-ROM дисководы и прав кнопа мышь Обновить драйвера и обновим драйвер и больше вам ничего не нужно, установим хороший плеер (пример KMPlayer) и смотрим,
что хотим