Лёха Гучев

Здравствуйте) есть программа на CD-диске, нужно ее скопировать (лицинзионная)

Здравствуйте) есть программа на CD-диске, нужно ее скопировать (лицензионная) проста копия не помогает, при копии через
daemon tools, ultra iso и alcohol прога не
запускаеться, подскажите че делать (В диске есть файл key.dat который изначально скрыт)
заранее спасибо !

Через неро не получилось, я забыл дописать, смысл этой работы скопировать программу на комп, (сделать скажем образ)
и не портить двд диски

к сожалению не помогло, так же не запускается.
Спасибо за помощь

Лариса Коршунова

Лучше, чем алкоголем, ты ничем не сделаешь - он копирует биты, со всеми этими файлами. Может просто не так пользуешь?
Попробуй через Nero сделать копию диска

Светлана Герасимова

используй алкоголь - лучшая
при снятии поставь "измерение местоположения данных" и, навсякий случай для некоторых защит, "пропуск ошибок чтения"
а для виртуального диска не забудь включить эмуляцию (в зависимости от защиты компакта, но можно превентивно включить все)
так же иногда требуется отключить реальный привод (можно физически, а можно программой вроде SafeDisc4 Hider, что удобнее)

Настя Падкина

Ну тогда только алкоголь. Ковыряй настройки

Татьяна Логашова

ты не копии делай, а создай образ диска (алкоголь или демон), а потом этот образ запускаешь через алкоголь или демон... .
хотя может стоять защита на диске от копирования...

Ольга Хан

Прежде чем начать создавать образ открой все скрытые файлы и папки потом вставь диск открой программой Ultra ISO потом потом просто зайди в свойства образа файловая система разреши формат имени файла на расширеный переставь галочку с Joliet на UDF и поставь галочку на DOC кодировки. Все пожалуйста пользуйся можешь как записывать на диски таки монтировать в виртуальные приводы. УДАЧИ.