Алёна

Тупой вопрос, но при копировании CD диска с музыкой на комп через программу, сам диск не испортится?

копирование с лицензионного cd на комп никак не может повлиять потом на качество исходного диска, на качество воспроизведения?

Анастасия

а чё это за программа? может она разгоняет диск до нереальных скоростей, а потом взрывается?)))

Дмитрий Владимиров

че он испортится???

Катюня

нет конечно

Ол
Ольга

Если привод (дисковод, такая хрень, куда диск вставляется) исправен, то не портится.
А на лицензионность компу вообще положить.

Анна Потапова

Нет, не испортится.

Олег Манжиков

нет, не испортится 🙂