Ро
Роман

Не удаляются программы. Вообще никакие!

Захожу в Прграммы и компоненты нажимаю удалить (кнопка доступна) и на этом всё! На панели задач весит ярлык Деинсталяция, в Диспечере задач > процессы весят два uninst000.exe и uninst32.exe, но удаления не происходит. Винду переустанавливал 2 недели назад. Всё началось с того, что не запускалась контра1.6 решил её удалить, не получилось. Потом обнаружил, что с другими прогами тоже самое. Реестр чистил, комп перезагружал. Ничего не помогает. Помогите ПЛИЗ (P.S. желательно без сторонних прог) . Зарание СПС!

Аликрам Новрузов

Revo uninstaler в помощь. Родным деинстолятором не пользуюсь давно.

Людмила Макеева

Удаление средствами самой Винды происходит не полностью удаляются только исполнительный файл и часть папок, а пути установки и реестр остаются нетронутыми. Лучше удалять программами, которые удаляют все в том числе очищают и реестр. Uninstal Tool или REvo Uninstaler

Екатeрина Иванова

вот этим и надо удалять программы и остальное типа игр ---unins.exe и uninst000.exe

Михаил Антонов

Пробуй прогой ККлеанер

Людмила Марченко

попробуй сначала удалить контру по такому сценарию
http://otvet.mail.ru/question/72029810