Анастасия Волкова

как восстановить компьютер стандартно, и чтоб никакие файлы не удалялись? можно вообще, помогите пожалуйста, заранее благода

у меня виндовс 7,получится???

Ol
Olga

при стандартном восстановлении, никакие файлы и не удаляются!
Joye Мастер сморозил ТАКОЙ бред...

Al
Alеnka

просто

Ва
Василий

все зависит от типа поломки и того что вы хотите сделать, а так вполне возможно

Р.
Рушана ...

1. Если ХР, то запусти диск установки выбери "установка ", далее "восстановление системы" и ничего не удалится, но ХР переустановится и все остальные программы останутся. Некоторые программы придется переустановить. С 7,8 не знаю, скорее всего также.
2. Или используй другой диск с операционкой, и из под нее выкачай все файлы.
3. переставь свой диск на другой ПК и с него скинь файлы.

Ал
Александра

Установи deep freeze. При каждой загрузке Windows все изменения внесенные в компьютер будут автоматически исчезать. И никто ничего не сможет удалить, все что удаляется после перезагрузки снова появляется. Правда все новые файлы будут также автоматически исчезать сами собой)

Алена Князева

Стандартно поставь рядом со своей виндой вторую винду и ОТКАЖИСЬ от форматирования
потом по средствам второй винды скопируй куда-то свои интимные фото, а потом уже отформатируй все к херам и поставь систему по канону или доверь дело специалистам (лучше даже на 1 шаге) заодно если все очень плохо будет кого винить, мы же все это любим 🙂

Если дела обстоят в семерке, после переустановки ищи свой рабочий стол в папке Windows.Old