Серых Ирина

Подскажите что из этих программ удалять?

Мне кажется что там их больше чем нужно.

Дмитрий

Ничего не удалять, это все версии одних и тех же программ. Они нужны.

Ан
Антон

Need for Speed™ Most Wanted

Ан
Андрей

майкрасофт геймс фор виндовс удаляйте если в игру доиграли, остальное системное

Ju
Justinas

много мусора.
но ведь это не весь список

Рамай

games for windows - live

Сергкй

всё, где в названии фигурирует майкрософт.

Степан

Вот в самом низу NFS можно удалить. Остальное все рекомендую оставить.

Elzar

Глупости, это библиотеки служащие для работы программ, установленных в вашем ПК, удаление такой библиотеки приведёт к некорректному исполнению программы, даже сбою системы в целом. Не стоит ничего трогать.

Евгений

их нормально. Но если очень хочется можешь удалить NET 1 и 2
C++ 2005
и MSXML Parser, (если сам не знаешь что это такое, то они тебе не нужны).