Ситников Андрей

Не удаляется программа на андройде.

Скачал прогу JustFlip( выключает/включает экран с помощью переворота телефона), но это не так важно. Она жрет батарею очень сильно, решил ее удалить, но она не удаляется, пишет-ошибка при удалении. Как ее удалить теперь?

Тимур

откати телефон к заводским настройкам.

Ор
Орест

Попробуйте удалить приложение через утилиты, требующие права root, типа ROM Toolbox или Root Uninstaller. Они - то точно удалят.